Вход на сайт  

   

FAQ - помощь  

   
Здесь нашел интересный обзор

Всего на конкурс поступило 94 работы из Лесосибирска, Назарово, Красноярска, Енисейска, Енисейского района (Подтёсово, Потапово, Погодаево, Новоназимово). Впервые приняли участие учащиеся школы № 8 Лесосибирска, жители Назарово, Погодаево и Новоназимово. Из лесосибирских школ приняли участие лицей, гимназия, кадетский корпус, школы №№ 2, 4, 6, 9. Самое большое количество работ поступило из лицея.

Номинация «Стихи»

Возрастная группа старше 18 лет

Лауреат I степени – МАРКОВА Юлия Анатольевна, руководитель литературного клуба «Подтёсовская лира» п. Подтёсово Енисейского района

Лауреат II степени – ЛИСИЦЫН Григорий Михайлович, г. Лесосибирск

Лауреат III степени – РУКОСУЕВА Галина Петровна – член клуба «Творческая гостиная» альманаха «Новый Енисейский литератор» г. Красноярска

Возрастная группа 14 – 18 лет

Лауреат II степени – АРЕФЬЕВ Анатолий, ученик 10 класса лицея № 8 г. Назарово

Лауреат III степени – ГРАНИТОВА Мария, ученица 11 класса МБОУ «Новоназимовская СОШ № 4» Енисейского района

 

Возрастная группа 7 – 13 лет

Лауреат I степени – ФИЛИППОВ Вадим, ученик 1-а класса МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска

Лауреат II степени – САВИНА Варвара, ученица 1-в класса МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска

Лауреат III степени – КРОХИН Сергей, ученик 5 класса МБОУ «Потаповская СОШ № 8» Енисейского района

 

Номинация «Проза»

Возрастная группа старше 18 лет

Лауреат I степени – ГЛУХОВА Вера Константиновна, член Лесосибирского городского народного литературного клуба «РАДУГА»

Лауреат II степени – СОЛОВЬЁВА Лилия Тимофеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Погодаевская СОШ № 18» Енисейского района

Лауреат III степени – РУКОСУЕВА Галина Петровна – член клуба «Творческая гостиная» альманаха «Новый Енисейский литератор» г. Красноярска

 

Возрастная группа 14 – 18 лет

Лауреат I степени – БОГДАНОВ Владислав, ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 2» г. Лесосибирска

Лауреат II степени – КУЗЬМИН Кирилл, ученик 8 с-г класса МБОУ «СОШ № 9» г. Лесосибирска

Лауреат III степени – ПОРОХ Полина, ученица 9-г класса МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска

Возрастная группа 7 – 13 лет

Лауреат I степени – КУЗЬМИН Андрей, ученик 4-в класса МБОУ «СОШ № 9» г. Лесосибирска

Лауреат II степени – БЕРЕДА Александра, ученица 3-б класса МБОУ «СОШ № 8 им. К.М. Филиппова» г. Лесосибирска

Лауреат III степени – БУДНИКОВА Дарья, ученица 5 класса МБОУ «Погодаевская СОШ № 18» Енисейского района

 

Работы победителей конкурса будут опубликованы в первом номере газеты «Заря Енисея» (Лесосибирск) за 2019 год. Работы всех лауреатов запланированы к публикации  в художественно-публицистическом альманах «Радуга» № 5 Лесосибирского городского народного литературного клуба, который будет выпущен в конце 2019 года.